Главная / Новости / 19 декабря 2019 года в Краеведческом музее г. Липецка АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области» и Союз «Липецкая торгово-промышленная палата», провели традиционное ежегодное мероприятие по подведению итогов и круглый стол по теме: «Акселерация экспорта. Новые горизонты и перспективы».
24.12.2019

19 декабря 2019 года в Краеведческом музее г. Липецка АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области» и Союз «Липецкая торгово-промышленная палата», провели традиционное ежегодное мероприятие по подведению итогов и круглый стол по теме: «Акселерация экспорта. Новые горизонты и перспективы».

Второй год подряд наша компания была отмечена грамотой и статуэткой финалиста «Экспортер года» за активное продвижение товаров за пределы Российской Федерации. Такая поддержка очень важна для предприятий малого и среднего бизнеса. Это способствует к развитию в данном направлении. В свою очередь АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области»и Союз «Липецкая торгово-промышленная палата» создают максимально благоприятные условия для развития роста экспорта и расширения географии поставок. За это ООО «АВИКС ГРУПП» выражает всем сотрудникам данных предприятий огромную благодарность.