Главная / Новости / Развертывание национального проекта "Производительность труда" на предприятии
14.03.2024

Развертывание национального проекта «Производительность труда» на предприятии

09.02.2024 года  предприятие ООО «АВИКС ГРУПП» вошло в Национальный проект по повышению производительности труда. Цель  данного проекта – увеличение эффективности производства и всего предприятия в целом.  Для  нашего предприятия это отличная возможность стать более конкурентоспособными  в современных условиях меняющегося рынка, что в свою очередь является залогом стабильности для каждого сотрудника.

Совместно с сотрудниками РЦК Липецкой области и сформированной командой от предприятия, в течение полугода будет проведена объемная работа по выявлению и исправлению производственных циклов и потоков, которые несут в себе излишние производственные затраты.

Гибкость и устойчивость, умение подстраиваться под требования клиентов и оперативно реагировать на изменения  рынка, экономичность в использовании материальных, временных и человеческих ресурсов – главные требования к современному производству, вне зависимости от его масштаба. Реализация проекта по повышению производительности труда  – это наш ответ на современные вызовы рынка.